БЛОГ

оис
Кафедральные новости
публиковано -???- Кафедральные новости • 08.04.2011 9:33:15

В связи с проведением Дней науки студентов будет организована секция
Проблемы теории и практики управления. Заседание секции пройдет 21.04.11 г. Статьи и заявки на участие просьба предоставлять на кафедру (печатный и электр. форматы) до 14.04.11 г
--------------------
22 апреля 2011 г. состоится внутри вузовская конференция "Факторы развития региональных рынков".
-----------------
Поздравляем Штебнер С.В., Ерлыгину Е.Г., Кочетову Ю.Н. с вручением благодарственных грамот от руководства ВлГУ !!!
----------
15.11.2010 г. - на заседании Ученого совета экономического факультета ВлГУ были рассмотрены результаты комплексной проверки кафедры менеджмента за 2005-2010 гг. деятельность кафедры признана удовлетворительной.
--------------
Октябрь 2010 г. - кафедра без замечания прошла процедуру внутреннего аудита СМК ВлГУ
----------------
1 сентября 2010 г. - на кафедру передана специальность "Маркетинг" и переведена часть преподавателей расформированной кафедры МЭП
Мы приветствуем в рядах ППП кафедры д.э.н., проф. Дмитриева Ю.А., к.э.н. доц.Марченко А.А., к.т.н., доц. Логинова Е.В., к.э.н. доц. Румянцеву Р.Н., к.э.н. доц. Генералову Г.Г., к.э.н., доц.Смирнова В.В.